DoB? |
Pos | Corredor | Equipo | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
01 | Guégan Maël | Btwin U19 R.T. | 02:25:21 | |
02 | Wood Reece | Spokes Racing Team | + 00 | |
03 | Wold Marius | Spie Douteloigne | + 00 | |
04 | Birkemose Arne | Team Mascot Workwear | + 00 | |
05 | Peli Flavio | Lombardi Region | + 00 | |
06 | Mortensen Mattias | BH Fabinsport-Slagelse | + 00 | |
07 | Mol Wesley | Acrog Balen BC | + 02 | |
08 | Boele Niels | Comb. Zuid-Holland | + 04 | |
09 | Bissegger Stefan | Switzerland | + 25 | |
10 | Ferrari Davide | Lombardi Region | + 27 | |
11 | Salby Alexander | Climcell Xtreme | + 27 | |
12 | Meeus Jordi | Acrog Balen BC | + 27 | |
13 | Van Bokhoven Ramon | TWC Pijnenburg | + 27 | |
14 | Happke Luca Felix | Nordrhein Westfalen | + 27 | |
15 | Münstermann Per Christian | Germany | + 27 | |
16 | Oerlemans Jorn | Team Mascot Workwear | + 27 | |
17 | Hjemsæter Olav | Norway | + 27 | |
18 | van den Berg Marijn | Willebrord Wil Vooruit | + 27 | |
19 | Peckover Ollie | HMT JLT Condor | + 27 | |
20 | Mouris Teun | WPGA | + 27 | |
21 | Pluto Martin | Mix2 | + 27 | |
22 | Rasch Jesper | Mix2 | + 27 | |
23 | Walls Matthew | Zappi Regional Team | + 27 | |
24 | Sweeny Harry | Spie Douteloigne | + 27 | |
25 | Mollerup Martin | BH Fabinsport-Slagelse | + 27 | |
26 | Bulley Lewis | HMT JLT Condor | + 27 | |
27 | Schneiter Joab | Switzerland | + 27 | |
28 | Svendsbø Emil | Norway | + 27 | |
29 | Van Koppen Wessel | Westland Wil Vooruit | + 27 | |
30 | Mobach Jarno | Spie Douteloigne | + 27 | |
31 | Lisson Joakim | BH Fabinsport-Slagelse | + 27 | |
32 | Kvist Linus | Motala AIF JR Team | + 27 | |
33 | Conter Ken | LC Tetingen Skoda Losch | + 27 | |
34 | De Jong Timo | Acrog Balen BC | + 27 | |
35 | Holstad Ludvik | Spie Douteloigne | + 27 | |
36 | Navarro Quentin | Btwin U19 R.T. | + 27 | |
37 | Zijlaard Maikel | RWC Ahoy | + 27 | |
38 | Middelburg Freek | Westland Wil Vooruit | + 27 | |
39 | Clauss Marc | Team Auto Eder Bayern | + 27 | |
40 | Rastelli Luca | Lombardi Region | + 27 | |
41 | Raugel Antoine | Btwin U19 R.T. | + 27 | |
42 | Wattez Danilo | W.S.V. Emmen | + 27 | |
43 | Jensen Frederik | BH Fabinsport-Slagelse | + 27 | |
44 | Klevjer Kristian | Norway | + 27 | |
45 | Arnoux Corentin | Btwin U19 R.T. | + 27 | |
46 | Zwaan Tom | WPGA | + 27 | |
47 | Beard Cameron | USA | + 27 | |
48 | Froidevaux Robin | Switzerland | + 27 | |
49 | Appelman Stefan | WPGA | + 27 | |
50 | Aebi Antoine | Switzerland | + 27 | |
51 | Stites Tyler | USA | + 27 | |
52 | Pastoor Gerco | W.S.V. Emmen | + 27 | |
53 | Redfern Elliot | HMT JLT Condor | + 27 | |
54 | Jatczak Artur | Poland | + 27 | |
55 | Andersson Vincent | Spie Douteloigne | + 27 | |
56 | Classen Dennis | LV Baden | + 27 | |
57 | Frøyland Jonatan | Team Region SØR | + 27 | |
58 | Pakalski Henrik | Germany | + 27 | |
59 | Rüssenberger Leon | Switzerland | + 27 | |
60 | Nelck Bram | Westland Wil Vooruit | + 27 | |
61 | Lunder Eirik | Team Region SØR | + 27 | |
62 | Olde Meierink Lars | District Oost | + 27 | |
63 | Banzer Johannes | Germany | + 27 | |
64 | Schmitz Brune | Nordrhein Westfalen | + 27 | |
65 | Groß Felix | Germany | + 27 | |
66 | Geleijnse Marco | RWC Ahoy | + 27 | |
67 | Dekker David | Willebrord Wil Vooruit | + 27 | |
68 | Burnett Marcus | Zappi Regional Team | + 27 | |
69 | Abenante Pasquale | Lombardi Region | + 27 | |
70 | Hvideberg Jonas Iversby | Norway | + 27 | |
71 | Döring Jonas | Switzerland | + 27 | |
72 | Nisell Felix | Motala AIF JR Team | + 27 | |
73 | Hartley Adam | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 27 | |
74 | Brüser Karlo | Germany | + 27 | |
75 | Arendshorst Jelmer | District Oost | + 27 | |
76 | Aslak Lasse | Team Mascot Workwear | + 27 | |
77 | Winkler Nick | LV Baden | + 27 | |
78 | Bloem Joren | District Oost | + 37 | |
79 | Fries Noah | LC Tetingen Skoda Losch | + 37 | |
80 | Willett Daniel | USA | + 37 | |
81 | Grant Martin | Spokes Racing Team | + 37 | |
82 | Eriksson Jacob | Motala AIF JR Team | + 37 | |
83 | Gießelmann Michel | Nordrhein Westfalen | + 37 | |
84 | Gieracki Patryk | Poland | + 37 | |
85 | Clouse Evan | USA | + 37 | |
86 | Lord Samuel | Motala AIF JR Team | + 37 | |
87 | Scott Rob | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 37 | |
88 | Reilly Joe | Spokes Racing Team | + 37 | |
89 | Olsen Jakob | Team Mascot Workwear | + 37 | |
90 | Zueger Logan | USA | + 37 | |
91 | Meredith Charlie | Zappi Regional Team | + 37 | |
92 | Bok Willem | TWC Pijnenburg | + 37 | |
93 | Beije Robin | w.v. De Jonge Renner | + 37 | |
94 | van den Dool Jens | Comb. Zuid-Holland | + 37 | |
95 | Keller Jesper | Willebrord Wil Vooruit | + 37 | |
96 | Colnaghi Luca | Lombardi Region | + 37 | |
97 | Van Deest Martijn | W.S.V. Emmen | + 37 | |
98 | Barnet Matthias | Spokes Racing Team | + 42 | |
99 | Schulten Chiel | District Oost | + 57 | |
100 | Berg Mads Schelde | BH Fabinsport-Slagelse | + 01:08 | |
101 | Hodapp Johannes | Nordrhein Westfalen | + 01:15 | |
102 | Boudat Nicolas | Btwin U19 R.T. | + 01:15 | |
103 | Tolhoek Ezra | Mix2 | + 01:15 | |
104 | Jensen Casper | Climcell Xtreme | + 01:20 | |
105 | Sommer Aron | Team Auto Eder Bayern | + 01:20 | |
106 | Van Seijst Douwe | WPGA | + 01:20 | |
107 | Hechler Sebastian | LV Baden | + 01:20 | |
108 | Jensen Rasmus Rauch | Climcell Xtreme | + 01:20 | |
109 | Ketelaars Xavier | Willebrord Wil Vooruit | + 01:20 | |
110 | Johnston Calum | Spokes Racing Team | + 01:20 | |
111 | Quarterman Charlie | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 01:34 | |
112 | Blummel Robin | TWC Pijnenburg | + 01:41 | |
113 | Hoppezak Vincent | RWC Ahoy | + 02:04 | |
114 | Vorster Emri Gideon | TWC Pijnenburg | + 02:04 | |
115 | Celi Harm | RWC Ahoy | + 02:30 | |
116 | Zeestraten Stef | RWC Ahoy | + 02:30 | |
117 | Haest Jasper | Willebrord Wil Vooruit | + 02:36 | |
118 | Helal Rayan | Btwin U19 R.T. | + 02:43 | |
119 | Ortner Lukas | Team Auto Eder Bayern | + 03:29 | |
120 | Svendsen Simon Nordahl | Team Region SØR | + 03:43 | |
121 | Ruimgaard Yentil | Westland Wil Vooruit | + 03:50 | |
122 | Sitters Bart | Mix2 | + 04:08 | |
123 | Vandebeek Bjorn | Acrog Balen BC | + 04:38 | |
124 | Williamson Max | HMT JLT Condor | + 04:38 | |
125 | Strobel Julius | Team Auto Eder Bayern | + 04:38 | |
126 | van Capel Menno | Comb. Zuid-Holland | + 04:38 | |
127 | Manders Tom | w.v. De Jonge Renner | + 04:38 | |
128 | Olsen Mikkel Beck | Team Mascot Workwear | + 04:38 | |
129 | Van Benthem Patrick | District Oost | + 04:48 | |
130 | Bugge Martin Urianstad | Team Region SØR | + 04:49 | |
131 | Kibble Peter | Zappi Regional Team | + 04:59 | |
132 | Baldinger Lukas | LV Baden | + 05:20 | |
133 | Rømuld Odin | Norway | + 05:36 | |
134 | Burczak Dawid | Poland | + 05:40 | |
135 | Juntunen Antti-Jussi | Skoda Fincycling | + 05:40 | |
136 | Szostka Pawel | Poland | + 05:40 | |
137 | Bahr Christian | Climcell Xtreme | + 05:40 | |
138 | Jagiela Adam | Poland | + 05:40 | |
139 | Wisniewski Kacper | Poland | + 05:40 | |
140 | Andersson Gabriel | Motala AIF JR Team | + 05:40 | |
141 | Mangertseder Matthias | Team Auto Eder Bayern | + 05:40 | |
142 | Christensen Mads Emil Gaardsvig | Climcell Xtreme | + 05:40 | |
143 | Gray Rob | HMT JLT Condor | + 05:40 | |
144 | Hardcastle Harry | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 05:40 | |
145 | De Vries Rick | Mix2 | + 05:40 | |
146 | Gosink Stan | W.S.V. Emmen | + 06:07 | |
147 | Schoormans Rav | w.v. De Jonge Renner | + 06:24 | |
148 | Haest Kevin | Willebrord Wil Vooruit | + 06:24 | |
149 | Van Dongen Ruben | w.v. De Jonge Renner | + 06:32 | |
150 | Gruithuijzen Paul | TWC Pijnenburg | + 06:34 | |
151 | Macleod John | Spokes Racing Team | + 06:34 | |
152 | Maidre Oskar | Skoda Fincycling | + 06:39 | |
153 | De Bot Lars | District Oost | + 06:47 | |
154 | Reuvers Kevin | Mix2 | + 08:19 | |
155 | De Groot Noah | Comb. Zuid-Holland | + 08:19 | |
156 | Heldahl Sebastian Dreyer | Norway | + 09:02 | |
157 | Funk Timo | LV Baden | + 09:05 | |
158 | Olsen Jesper | W.S.V. Emmen | + 09:07 | |
159 | Gort Niels | w.v. De Jonge Renner | + 10:14 | |
160 | Klinge Karl | Team Mascot Workwear | + 10:32 | |
161 | Roberts Joshua | Zappi Regional Team | + 11:15 | |
162 | Meeuwisse Melle | Comb. Zuid-Holland | + 11:34 | |
163 | Brückner Rico | Germany | + 11:36 | |
164 | Uusiperhe Jesse | Skoda Fincycling | + 11:36 | |
165 | Osaland Kristjan | Team Region SØR | + 11:36 | |
166 | Stalde Aaron | Skoda Fincycling | + 11:36 | |
167 | Hauser Anton | Team Auto Eder Bayern | + 11:36 | |
168 | Meyers Eric | LC Tetingen Skoda Losch | + 11:36 | |
169 | Taskinen Julius | Skoda Fincycling | + 11:36 | |
170 | Tenbrock Constantin | Nordrhein Westfalen | + 11:36 | |
171 | Van Den Berg Carlo | Westland Wil Vooruit | + 11:36 | |
172 | Brutsaert Bavo | LC Tetingen Skoda Losch | + 11:36 | |
173 | Hogeweg Tom | RWC Ahoy | + 11:36 | |
174 | Itkonen Jonne | Skoda Fincycling | + 11:36 | |
175 | Jenkins James | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 11:36 | |
DNF | Boel Oliver | BH Fabinsport-Slagelse | ||
DNF | Imbery Felix | Nordrhein Westfalen | ||
DNF | Geijs Vince | TWC Pijnenburg | ||
DNF | Blommen Dennis | Acrog Balen BC | ||
DNF | Paine Harry | Zappi Regional Team | ||
DNF | Ballabio Giacomo | Lombardi Region | ||
DNF | Moses Alfie | HMT JLT Condor | ||
DNF | Scherpenzeel Jelle | Comb. Zuid-Holland | ||
DNF | Oosterman Bram | W.S.V. Emmen | ||
DNF | Steenhuis Pijke | WPGA | ||
DNF | Veling Quinten | WPGA | ||
DNF | Chandler Tom | VCUK PH-Mas JR C.T. | ||
DNF | Van Hout Maarten | w.v. De Jonge Renner | ||
DNF | Rosenmayerl Frederik | Climcell Xtreme | ||
DNF | Jagerstal Niklas | Motala AIF JR Team |
Pos | Corredor | Equipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Guégan Maël | Btwin U19 R.T. | 02:25:09 | ||
2 | Wood Reece | Spokes Racing Team | + 06 | ||
3 | Wold Marius | Spie Douteloigne | + 08 | ||
4 | Birkemose Arne | Team Mascot Workwear | + 12 | ||
5 | Peli Flavio | Lombardi Region | + 12 | ||
6 | Mortensen Mattias | BH Fabinsport-Slagelse | + 12 | ||
7 | Mol Wesley | Acrog Balen BC | + 14 | ||
8 | Boele Niels | Comb. Zuid-Holland | + 16 | ||
9 | Bissegger Stefan | Switzerland | + 37 | ||
10 | Mouris Teun | WPGA | + 37 | ||
11 | Happke Luca Felix | Nordrhein Westfalen | + 38 | ||
12 | Dekker David | Willebrord Wil Vooruit | + 38 | ||
13 | Ferrari Davide | Lombardi Region | + 39 | ||
14 | Salby Alexander | Climcell Xtreme | + 39 | ||
15 | Meeus Jordi | Acrog Balen BC | + 39 | ||
16 | Van Bokhoven Ramon | TWC Pijnenburg | + 39 | ||
17 | Münstermann Per Christian | Germany | + 39 | ||
18 | Oerlemans Jorn | Team Mascot Workwear | + 39 | ||
19 | Hjemsæter Olav | Norway | + 39 | ||
20 | van den Berg Marijn | Willebrord Wil Vooruit | + 39 | ||
21 | Peckover Ollie | HMT JLT Condor | + 39 | ||
22 | Pluto Martin | Mix2 | + 39 | ||
23 | Rasch Jesper | Mix2 | + 39 | ||
24 | Walls Matthew | Zappi Regional Team | + 39 | ||
25 | Sweeny Harry | Spie Douteloigne | + 39 | ||
26 | Mollerup Martin | BH Fabinsport-Slagelse | + 39 | ||
27 | Bulley Lewis | HMT JLT Condor | + 39 | ||
28 | Schneiter Joab | Switzerland | + 39 | ||
29 | Svendsbø Emil | Norway | + 39 | ||
30 | Van Koppen Wessel | Westland Wil Vooruit | + 39 | ||
31 | Mobach Jarno | Spie Douteloigne | + 39 | ||
32 | Lisson Joakim | BH Fabinsport-Slagelse | + 39 | ||
33 | Kvist Linus | Motala AIF JR Team | + 39 | ||
34 | Conter Ken | LC Tetingen Skoda Losch | + 39 | ||
35 | De Jong Timo | Acrog Balen BC | + 39 | ||
36 | Holstad Ludvik | Spie Douteloigne | + 39 | ||
37 | Navarro Quentin | Btwin U19 R.T. | + 39 | ||
38 | Zijlaard Maikel | RWC Ahoy | + 39 | ||
39 | Middelburg Freek | Westland Wil Vooruit | + 39 | ||
40 | Clauss Marc | Team Auto Eder Bayern | + 39 | ||
41 | Rastelli Luca | Lombardi Region | + 39 | ||
42 | Raugel Antoine | Btwin U19 R.T. | + 39 | ||
43 | Wattez Danilo | W.S.V. Emmen | + 39 | ||
44 | Jensen Frederik | BH Fabinsport-Slagelse | + 39 | ||
45 | Klevjer Kristian | Norway | + 39 | ||
46 | Arnoux Corentin | Btwin U19 R.T. | + 39 | ||
47 | Zwaan Tom | WPGA | + 39 | ||
48 | Beard Cameron | USA | + 39 | ||
49 | Froidevaux Robin | Switzerland | + 39 | ||
50 | Appelman Stefan | WPGA | + 39 | ||
51 | Aebi Antoine | Switzerland | + 39 | ||
52 | Stites Tyler | USA | + 39 | ||
53 | Pastoor Gerco | W.S.V. Emmen | + 39 | ||
54 | Redfern Elliot | HMT JLT Condor | + 39 | ||
55 | Jatczak Artur | Poland | + 39 | ||
56 | Andersson Vincent | Spie Douteloigne | + 39 | ||
57 | Classen Dennis | LV Baden | + 39 | ||
58 | Frøyland Jonatan | Team Region SØR | + 39 | ||
59 | Pakalski Henrik | Germany | + 39 | ||
60 | Rüssenberger Leon | Switzerland | + 39 | ||
61 | Nelck Bram | Westland Wil Vooruit | + 39 | ||
62 | Lunder Eirik | Team Region SØR | + 39 | ||
63 | Olde Meierink Lars | District Oost | + 39 | ||
64 | Banzer Johannes | Germany | + 39 | ||
65 | Schmitz Brune | Nordrhein Westfalen | + 39 | ||
66 | Groß Felix | Germany | + 39 | ||
67 | Geleijnse Marco | RWC Ahoy | + 39 | ||
68 | Burnett Marcus | Zappi Regional Team | + 39 | ||
69 | Abenante Pasquale | Lombardi Region | + 39 | ||
70 | Hvideberg Jonas Iversby | Norway | + 39 | ||
71 | Döring Jonas | Switzerland | + 39 | ||
72 | Nisell Felix | Motala AIF JR Team | + 39 | ||
73 | Hartley Adam | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 39 | ||
74 | Brüser Karlo | Germany | + 39 | ||
75 | Arendshorst Jelmer | District Oost | + 39 | ||
76 | Aslak Lasse | Team Mascot Workwear | + 39 | ||
77 | Winkler Nick | LV Baden | + 39 | ||
78 | Willett Daniel | USA | + 46 | ||
79 | Bloem Joren | District Oost | + 49 | ||
80 | Fries Noah | LC Tetingen Skoda Losch | + 49 | ||
81 | Grant Martin | Spokes Racing Team | + 49 | ||
82 | Eriksson Jacob | Motala AIF JR Team | + 49 | ||
83 | Gießelmann Michel | Nordrhein Westfalen | + 49 | ||
84 | Gieracki Patryk | Poland | + 49 | ||
85 | Clouse Evan | USA | + 49 | ||
86 | Lord Samuel | Motala AIF JR Team | + 49 | ||
87 | Scott Rob | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 49 | ||
88 | Reilly Joe | Spokes Racing Team | + 49 | ||
89 | Olsen Jakob | Team Mascot Workwear | + 49 | ||
90 | Zueger Logan | USA | + 49 | ||
91 | Meredith Charlie | Zappi Regional Team | + 49 | ||
92 | Bok Willem | TWC Pijnenburg | + 49 | ||
93 | Beije Robin | w.v. De Jonge Renner | + 49 | ||
94 | van den Dool Jens | Comb. Zuid-Holland | + 49 | ||
95 | Keller Jesper | Willebrord Wil Vooruit | + 49 | ||
96 | Colnaghi Luca | Lombardi Region | + 49 | ||
97 | Van Deest Martijn | W.S.V. Emmen | + 49 | ||
98 | Barnet Matthias | Spokes Racing Team | + 54 | ||
99 | Schulten Chiel | District Oost | + 01:09 | ||
100 | Berg Mads Schelde | BH Fabinsport-Slagelse | + 01:20 | ||
101 | Hodapp Johannes | Nordrhein Westfalen | + 01:27 | ||
102 | Boudat Nicolas | Btwin U19 R.T. | + 01:27 | ||
103 | Tolhoek Ezra | Mix2 | + 01:27 | ||
104 | Jensen Casper | Climcell Xtreme | + 01:32 | ||
105 | Sommer Aron | Team Auto Eder Bayern | + 01:32 | ||
106 | Van Seijst Douwe | WPGA | + 01:32 | ||
107 | Hechler Sebastian | LV Baden | + 01:32 | ||
108 | Jensen Rasmus Rauch | Climcell Xtreme | + 01:32 | ||
109 | Ketelaars Xavier | Willebrord Wil Vooruit | + 01:32 | ||
110 | Johnston Calum | Spokes Racing Team | + 01:32 | ||
111 | Quarterman Charlie | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 01:46 | ||
112 | Blummel Robin | TWC Pijnenburg | + 01:50 | ||
113 | Hoppezak Vincent | RWC Ahoy | + 02:16 | ||
114 | Vorster Emri Gideon | TWC Pijnenburg | + 02:16 | ||
115 | Celi Harm | RWC Ahoy | + 02:42 | ||
116 | Zeestraten Stef | RWC Ahoy | + 02:42 | ||
117 | Haest Jasper | Willebrord Wil Vooruit | + 02:48 | ||
118 | Helal Rayan | Btwin U19 R.T. | + 02:55 | ||
119 | Ortner Lukas | Team Auto Eder Bayern | + 03:41 | ||
120 | Svendsen Simon Nordahl | Team Region SØR | + 03:55 | ||
121 | Ruimgaard Yentil | Westland Wil Vooruit | + 04:02 | ||
122 | Sitters Bart | Mix2 | + 04:20 | ||
123 | Vandebeek Bjorn | Acrog Balen BC | + 04:50 | ||
124 | Williamson Max | HMT JLT Condor | + 04:50 | ||
125 | Strobel Julius | Team Auto Eder Bayern | + 04:50 | ||
126 | van Capel Menno | Comb. Zuid-Holland | + 04:50 | ||
127 | Manders Tom | w.v. De Jonge Renner | + 04:50 | ||
128 | Olsen Mikkel Beck | Team Mascot Workwear | + 04:50 | ||
129 | Van Benthem Patrick | District Oost | + 05:00 | ||
130 | Bugge Martin Urianstad | Team Region SØR | + 05:01 | ||
131 | Kibble Peter | Zappi Regional Team | + 05:11 | ||
132 | Baldinger Lukas | LV Baden | + 05:32 | ||
133 | Rømuld Odin | Norway | + 05:48 | ||
134 | Burczak Dawid | Poland | + 05:52 | ||
135 | Juntunen Antti-Jussi | Skoda Fincycling | + 05:52 | ||
136 | Szostka Pawel | Poland | + 05:52 | ||
137 | Bahr Christian | Climcell Xtreme | + 05:52 | ||
138 | Jagiela Adam | Poland | + 05:52 | ||
139 | Wisniewski Kacper | Poland | + 05:52 | ||
140 | Andersson Gabriel | Motala AIF JR Team | + 05:52 | ||
141 | Mangertseder Matthias | Team Auto Eder Bayern | + 05:52 | ||
142 | Christensen Mads Emil Gaardsvig | Climcell Xtreme | + 05:52 | ||
143 | Gray Rob | HMT JLT Condor | + 05:52 | ||
144 | Hardcastle Harry | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 05:52 | ||
145 | De Vries Rick | Mix2 | + 05:52 | ||
146 | Gosink Stan | W.S.V. Emmen | + 06:19 | ||
147 | Schoormans Rav | w.v. De Jonge Renner | + 06:36 | ||
148 | Haest Kevin | Willebrord Wil Vooruit | + 06:36 | ||
149 | Van Dongen Ruben | w.v. De Jonge Renner | + 06:44 | ||
150 | Gruithuijzen Paul | TWC Pijnenburg | + 06:46 | ||
151 | Macleod John | Spokes Racing Team | + 06:46 | ||
152 | Maidre Oskar | Skoda Fincycling | + 06:51 | ||
153 | De Bot Lars | District Oost | + 06:59 | ||
154 | Reuvers Kevin | Mix2 | + 08:31 | ||
155 | De Groot Noah | Comb. Zuid-Holland | + 08:31 | ||
156 | Heldahl Sebastian Dreyer | Norway | + 09:14 | ||
157 | Funk Timo | LV Baden | + 09:17 | ||
158 | Olsen Jesper | - | W.S.V. Emmen | + 09:19 | |
159 | Gort Niels | w.v. De Jonge Renner | + 10:26 | ||
160 | Klinge Karl | Team Mascot Workwear | + 10:44 | ||
161 | Roberts Joshua | Zappi Regional Team | + 11:27 | ||
162 | Meeuwisse Melle | Comb. Zuid-Holland | + 11:46 | ||
163 | Brückner Rico | Germany | + 11:48 | ||
164 | Uusiperhe Jesse | Skoda Fincycling | + 11:48 | ||
165 | Osaland Kristjan | Team Region SØR | + 11:48 | ||
166 | Stalde Aaron | Skoda Fincycling | + 11:48 | ||
167 | Hauser Anton | Team Auto Eder Bayern | + 11:48 | ||
168 | Meyers Eric | LC Tetingen Skoda Losch | + 11:48 | ||
169 | Taskinen Julius | Skoda Fincycling | + 11:48 | ||
170 | Tenbrock Constantin | Nordrhein Westfalen | + 11:48 | ||
171 | Van Den Berg Carlo | Westland Wil Vooruit | + 11:48 | ||
172 | Brutsaert Bavo | LC Tetingen Skoda Losch | + 11:48 | ||
173 | Hogeweg Tom | RWC Ahoy | + 11:48 | ||
174 | Itkonen Jonne | Skoda Fincycling | + 11:48 | ||
175 | Jenkins James | VCUK PH-Mas JR C.T. | + 11:48 |